Вы пользуетесь браузером, который больше не обновляется производителем. Пожалуйста, смените браузер или скачайте более новую версию браузера для безопасного посещения интернета и корректного отображения контента нашего веб-сайта:

Элегантная и привлекательная демо-квартира в Лахекалда – воплощение мечты

Кристийне Ребане Pуководитель маркетинговой группы по развитию недвижимости

Дом в центре города, на лоне природы, рядом с лесом, морем и городской жизнью. На первый взгляд это кажется несбыточной мечтой? Но если посмотреть из окна недавно обставленной демо-квартиры Паэкалда 23 на простирающееся до горизонта море, на окружающую дом природу или на силуэт, образованный башнями в центре города, все это мгновенно становится реальностью.

Наша новейшая демо-квартира в квартале Лахекалда, на предпоследнем этаже 8-этажного жилого дома, гармонирует с ритмами природы, но в ней есть и неожиданные нотки. Элегантное и привлекательное решение для дизайна интерьера родилось в сотрудничестве с командой дизайнеров интерьера OCCO и дизайнеров специальной мебели.

Основой для создания дизайна интерьера послужил выбранный для квартиры пакет внутренней отделки «Мираж». Как следует из названия, он отражает игру различных природных тонов, а также включает в себя некоторые сюрпризы. Светлая краска для стен, паркет серого оттенка и серые межкомнатные двери приятно сочетаются между собой.

Основное влияние на дизайн интерьера оказал древесный тон паркета с серыми нотками, исходя из которого была выбрана остальная цветовая гамма квартиры. При выборе мебели учитывали профиль клиента – это люди, которые ценят близость к природе и уединенность, но в то же время не хотят отказываться от городской жизни, разнообразных возможностей для досуга и качественных домашних удобств. И так как квартал Лахекалда – особенный во всех отношениях, то цель состояла в том, чтобы спроектировать здесь особенно запоминающееся жилье.

В демо-квартире повсюду использованы роскошные бежево-коричневые теплые оттенки, приправленные голубовато-зелеными акцентными тонами и светильниками с яркой золотой отделкой. В гостиной привлекает внимание сине-зеленый вельветовый диван эстонского производителя Bellus, который дополняют кресло и стулья для обеденного стола Bloomingville, обитые тканью букле натуральных оттенков. Цветовую гамму гостиной объединяет картина из коллекции Leekpea, размещенная над диваном.

В кухне установлена мебель немецкого качественного бренда Bauformat с многолетней историей. В цветовой гамме преобладают естественные и природные варианты темных и светлых контрастных оттенков, элегантности которым добавляют черные детали в виде техники и плинтусов.

Дверцы кухонных шкафов изготовлены из качественного и практичного меламина, поверхность которого долговечна и устойчива к царапинам. Центральным элементом кухни является рабочая поверхность и фартук из признанного и популярного кварца Silestone со светлым мраморным рисунком – одновременно и практичные, и модные. Кроме того, использование камня позволило установить раковину снизу, а варочную панель «утопить» в рабочую поверхность.

В залитой светом спальне с французским балконом можно в одно мгновение создать уютную и сонную атмосферу благодаря затемняющим шторам. Для спальни была выбрана кровать итальянского производителя Calligaris с эффектной зеленой вельветовой тканью, прикроватные тумбочки от Bloomingville, а также декоративная подсветка от брендов Cozy Living и Nova Luce. Ковер нейтрального тона от французского бренда Edito.

К главной спальне квартиры примыкает вместительная гардеробная, мебель которой изготовлена ​​на заказ из меламина под дерево, что делает ее практичным и в то же время роскошным продолжением комнаты.

Гармония теплых и элегантных тонов квартиры продолжается в комнате, обставленной для подростка, характер которой придают эффектные обои с природным мотивом. Современный акцент подчеркивает темно-зеленая настенная полка, а золотые детали вносят в комнату немного блеска в любую погоду.

Часть мебели и все аксессуары, использованные в демо-квартире Лахекалда, выбраны в интернет-магазине myOCCO.

Сердце «Миража» – ванная комната. В комнате в кремово-бежевых тонах также можно найти акцентную стену с желтым отблеском, который в любое время создает игру света, свойственную миражу.

Фото интерьера: Мярт Лиллесийм

 

Дома по адресу Паэкалда 23/1 и 23/2 недавно сданы и готовы к въезду новых владельцев! Ознакомьтесь с доступными квартирами и текущими специальными предложениями здесь.

При выборе мебели в интернет-магазине myOCCO для всех клиентов Merko действует промокод для скидки 20%!

Смотрите также