Merko meeskond

Строительные услуги - Merko Ehitus Eesti

  • Jaan Mäe Председатель правления

    Общее управление, Merko Ehitus Eesti

    jaan.mae@merko.ee
  • Veljo Viitmann Член правления

    Merko Ehitus Eesti, Подготовка строительства

    veljo.viitmann@merko.ee
  • Janek Gustavson Финансовый менеджер

    Финансовое управление, IT

    janek.gustavson@merko.ee
  • Ardi Lossmann Директор по продажам

    Развитие бизнеса и партнерство

    ardi.lossmann@merko.ee
  • Marek Hergauk Директор дивизиона общего строительства

    Общее строительство

    marek.hergauk@merko.ee
  • Arvo Keller Директор инженерно-строительного дивизиона

    Инженерное строительство

    arvo.keller@merko.ee
  • Juhan Varik Заведующий Южно-Эстонского отдела

    Общее строительство, Развитие недвижимости

    juhan.varik@merko.ee
  • Tõnis Haube Заведуюший карьерами Мерко

    Горные работы

    tonis.haube@merko.ee

Развитие недвижимости и продажа квартир - Merko Kodud

  • Artur Keerov Менеджер по развитию недвижимости

    покупка недвижимости и проектов

    artur.keerov@merko.ee
  • Almar Otter Менеджер по продажам

    Õielehe, Metsatuka, Nõmme328

    +372 5680 5405

    almar.otter@merko.ee
  • Doris Kreitsberg Менеджер по продажам

    Lahekalda, Odra, Allveelaeva

    +372 5680 5354

    doris.kreitsberg@merko.ee
  • Eve Soppe Менеджер по продажам

    Uus-Veerenni

    +372 502 2113

    eve.soppe@merko.ee
  • Evelin Lang Менеджер по продажам

    Uus-Veerenni, Tihase

    +372 509 7371

    evelin.lang@merko.ee

Вспомогательные услуги

  • Eneli Liisma Менеджер по качеству

    управление качеством

    eneli.liisma@merko.ee
  • Ene Tüvi Руководитель отдела персонала

    Прием на работу, управление персоналом

    ene.tyvi@merko.ee
  • Kätlin Kaasik Менеджер по коммуникации и маркетингу

    Коммуникации, маркетинг, медиа

    meedia@merko.ee

Гарантийное обслуживание

  • Mihkel Männiste Руководитель группы гарантийных работ

    Odra

  • Simo Rahuoja Специалист по гарантииным работам

    Vesilennuki, Allveelaeva

  • Raigo Roosimäe Специалист по гарантииным работам

    Uus-Veerenni (Pille 11)

  • Oliver Hanschmidt Специалист по гарантииным работам

    Lahekalda, Uus-Veerenni (Tiiu 12)

  • Kris-Marii Kaska Специалист по гарантииным работам

    Metsatuka, Nõmme328, Tihase

  • Peep Kaljuvee Cпециалист по гарантииным работам

    Erminurme

Чтобы оповестить о гарантийных случаях, касающихся квартир в Таллинне, заполните форму.

По вопросам, касающимся гарантии на квартиры в квартале Эрминурме, обращайтесь к Пеэпу Кальювеэ (peep.kaljuvee@merko.ee )