Все новости

Теннисный союз Эстонии получил двух золотых спонсоров: Merko Ehitus и E.L.L. Kinnisvara

Теннисный союз Эстонии заключил в праздничной атмосфере чемпионата Эстонии договор о сотрудничестве с двумя золотыми спонсорами – Merko Ehitus и E.L.L. Kinnisvara.

Эстонский теннис на протяжении своей более чем 100-летней истории сейчас находится в наилучшем состоянии, причем как на уровне спорта высших достижений, так и на любительском уровне. 2015 год удачно начался для выступающих в высшем эшелоне молодых спортсменов, один за другим показавших хорошие результаты на международных турнирах Tennis Europe и ITF.

Теннисный союз Эстонии заключил с Merko Ehitus и E.L.L. Kinnisvara трехлетний договор о сотрудничестве, согласно которому предприятия будут спонсировать теннис на общую сумму более чем 100 000 евро в год. Крупнейшее в Прибалтике строительное предприятие Merko Ehitus сосредоточится на спонсировании эстонского тенниса высшего эшелона среди взрослых и проведения международных турниров; Merko Ehitus также внесет свой вклад в развитие Юргена Зоппа и в проводящийся в конце июля в Пярну турнир Merko Estonian Open. E.L.L. Kinnisvara, входящее в число крупнейших в Прибалтике агентств недвижимости, спонсирует членов молодежной сборной, доказавших свою мотивацию тренироваться на высшем уровне, а также имеющих потенциал для выхода в профессиональный теннис.