Вы пользуетесь браузером, который больше не обновляется производителем. Пожалуйста, смените браузер или скачайте более новую версию браузера для безопасного посещения интернета и корректного отображения контента нашего веб-сайта:

Хотите заряжать свой электромобиль на личном парковочном месте?

Таави Коткас Mенеджер по развитию Нымме 328

Количество электромобилей на наших улицах стремительно растет. В результате при покупке нового жилья все чаще спрашивают о возможностях зарядки электромобилей на личном парковочном месте. Будущие жильцы дома Нымме 328 могут здесь порадоваться, ведь мы подготовим каждое парковочное место на подземной стоянке их дома к установке пункта подзарядки электромобиля.

Свободный от машин внутренний дворе Нымме 328

Технически такая подготовка означает прокладку кабелей, необходимых для установки центрального смарт-блока и зарядных устройств. Смарт-решение, разработанное Enefit Volt, контролирует потребление электроэнергии во всем здании, используя динамическое управление нагрузкой для подзарядки машин только свободной, неиспользованной энергией здания. Таким образом, нет риска перегрузки или необходимости дополнительного увеличения электрической мощности дома. Если житель Нымме 328 решит купить экологически чистый электромобиль или у него уже есть электромобиль при переезде в новый дом, то благодаря установленной в доме системе подзарядки он может обратиться в Enefit Volt и выбрать лучшее решение для своих потребностей и электромобиля.

На подземную стоянку Нымме 328 можно попасть со стороны улицы Вана-Мустамяэ

Владельцу парковочного места не нужно покупать персональное зарядное устройство, его можно удобно арендовать в Enefit Volt. Можно даже сказать, что это так же просто, как арендовать роутер у поставщика услуги связи. Все текущие проблемы, связанные с обслуживанием устройства, также ложатся на поставщика услуг. При этом можно не беспокоиться о том, что пунктом подзарядки может начать пользоваться посторонний человек, ведь для начала зарядки необходимо активировать процесс в соответствующем приложении или валидировать персональную карту.

Дома Нымме 328 будут сданы осенью 2022 года. Ознакомиться с еще доступными квартирами Нымме 328 рядом с легендарной центральной площадью Нымме можно здесь. После этого мы обеспечим аналогичную готовность к подзарядке ​​в квартале Уус-Веэренни, на подземных стоянках домов Пилле 6 и Тийу 5.

Смотрите также