Строящиеся в квартале Ыйелехе в поселке Юри просторные рядные дома предлагают приватность и комфорт, свойственные частному дому. Если вам не по душе обязанности, связанные с частным домом, но вы цените приватность и личный двор, то рядные дома Ыйелехе – ваш выбор. На первом этапе будет сдан рядный дом из 5 боксов.
Размеры боксов в рядных домах Ыйелехе варьируются от 128 до 144 м². Планировки 5-комнатные, но при желании комнаты можно объединять, создавая 4-комнатный дом.
Можно выбрать разные планировки, любая семья найдет себе подходящую. Высота потолков 2,8-3 м. На втором этаже потолки с небольшим наклоном, что позволяет создавать уютные и индивидуальные решения. У рядных домов энергетический класс А, а охлаждение уже входит в цену.
В каждом рядном доме не менее 2 ванных комнат, а в качестве особого решения есть сауна со стеклянной стеной и выходом прямо на террасу. В каждом боксе целых 2 террасы: утренний кофе можно пить на кухонной террасе с видом на лес, а ужинать – на террасе во дворе с вечерним солнцем.
К каждому боксу прилегает дворовая зона размером 230-475 м² и отдельная кладовая, в которую можно попасть и со двора, и из дома.
Размер кладовых – 4-7,6 м². Если вам требуется больше места для вещей, мы можем при желании пристроить к боксу садовый сарай с электричеством и освещением.
Парковочные места удобно расположены рядом с домом.
Сразу от дома Ыйелехе начинается густой лес, в котором проложена тропа здоровья Юри. Тропа освещена, поэтому свои прогулки или пробежки можно совершать как днем, так и в вечерней темноте. Если же вы предпочитаете заниматься спортом не на улице, а в помещении, то в Юри хватит возможностей и для этого.