allveelaeva logo

Doris Kreitsberg

doris.kreitsberg@merko.ee +372 5680 5354

Kristin Pedajas

kristin.pedajas@merko.ee +372 529 6328

Eduard Sorokin

eduard.sorokin@uusmaa.ee +372 5622 2256

В ПРОДАЖЕ И НА ПОДХОДЕ

Жилое и коммерческое здание Аллвеэлаэва 4 готово. Ознакомьтесь со свободными квартирами!

Если вы желаете зарегистрировать свой интерес к следующему на очереди жилому и коммерческому зданию Аллвеэлаэва 2, вы можете сделать это с помощью формы рядом.

  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Информация о продаже

Чтобы обеспечить лучшее качество и удобство для покупателей жилья, мы управляем всеми этапами строительства квартир: планировкой, проектированием, строительством, продажей и гарантийным обслуживанием. Наш менеджер по продажам – ваш профессиональный партнер в процессе выбора и покупки жилья.

ПРОЦЕСС ПРОДАЖИ

1. Бронирование. Чтобы забронировать квартиру, обратитесь к менеджеру по продажам. Вы можете бесплатно забронировать квартиру на срок до двух недель. Бронирование вступает в силу после того, как менеджер по продажам письменно уведомит вас о подтверждении бронирования. Затем мы отмечаем квартиру на веб-сайте как забронированную. По договоренности с менеджером по продажам срок бронирования может быть продлен. Если в период бронирования клиент не предоставит данные, необходимые для заключения обязательственно-правового договора, продавец имеет право в одностороннем порядке отменить бронирование.

2. Обязательственно-правовой договор (ОПД). На период строительства многоквартирного дома с клиентом заключается нотариальный договор, который предусматривает оплату 15% от стоимости квартиры. Если при заключении обязательственно-правового договора вы готовы оплатить более 15% от стоимости сделки, мы сможем предложить более выгодные условия для более крупного первого взноса – попросите персональное предложение у менеджера по продажам!

3. Вещественно-правовой договор (ВПД). По завершении строительства многоквартирного дома заключается вещественно-правовой нотариальный договор, регулирующий переход права собственности на квартиру, а клиент должен оплатить оставшуюся часть стоимости квартиры.

ДОГОВОР

В цену договора входит:

  • готовность квартиры и жилья согласно проекту и таблице внутренней отделки;
  • мебель с сантехникой в ванной комнате;
  • плата за строительство технических сетей (электричество, водопровод, канализация) и подключение к ним.

В цену договора не входит:

  • нотариальные платы и госпошлина, связанные с договором о продаже;
  • плата за подключение к телефонной связи, сети обмена данными, сети кабельного телевидения и охраннойсигнализации.

Попросите персональное предложение

  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.